Leiterrunde
Unsere Leiterrunde besteht zur Zeit aus 12 Leitern und Leiterinnen sowie vier Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen. Wir treffen uns in regelmäßigen Abständen (normalerweise zwei mal im Monat) und bereiten kommende Aktionen vor, besprechen vergangene Aktivitäten und kümmern uns um Probleme oder besondere Vorkommnise.
Matthias Totten Kurat matthias.totten@dpsg-inrath.de
Hannah Karzell Stammesvorstand hannah.karzell@dpsg-inrath.de
Heiko Wehlings Stammesvorstand, Medien heiko.wehlings@dpsg-inrath.de
Julia Wehlings Wölflingsleiterin julia.wehlings@dpsg-inrath.de
Laura Evertz Wölflingsleiterin laura.evertz@dpsg-inrath.de
Julia Dittert Jungpfadfinderleiterin julia.dittert@dpsg-inrath.de
Heiko Wehlings Jungpfadfinderleiter heiko.wehlings@dpsg-inrath.d
Aliena Berger Pfadfinderleiterin aliena.berger@dpsg-inrath.de
Thilo Meinhardt Pfadfinderleiter thilo.meinhardt@dpsg-inrath.de
Sascha Sprenger Roverleiter sascha.sprenger@dpsg-inrath.de
Jan Schmithausen Roverleiter jan.schmithausen@dpsg-inrath.de
Ingo Evertz Mitarbeiter ingo.evertz@dpsg-inrath.de
Wenn du mindestens 18 Jahre alt bist und interesse daran hast, als Gruppenleiter bei uns mitzumachen, kontaktiere uns doch einfach. Wir freuen uns über jede Unterstützung.
Leonie Beek Mitarbeiterin leonie.beek@dpsg-inrath.de
Sandra Jungheim Pfadfinderleiterin sandra.jungheim@dpsg-inrath.de
Daniel Kannen Mitarbeiter daniel.kannen@dpsg-inrath.de
Leonie Kleckers Mitarbeiterin leonie.kleckers@dpsg-inrath.de
Sebastian Brandt Wölflingsleiter sebastian.brandt@dpsg-inrath.de
Laura Evertz Jungpfadfinderleiterin laura.evertz@dpsg-inrath.de
Leiterrunde
Unsere Leiterrunde besteht zur Zeit aus 12 Leitern und Leiterinnen sowie vier Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen. Wir treffen uns in regelmäßigen Abständen (normalerweise zwei mal im Monat) und bereiten kommende Aktionen vor, besprechen vergangene Aktivitäten und kümmern uns um Probleme oder besondere Vorkommnise.
Matthias Totten Kurat matthias.totten@dpsg-inrath.de
Hannah Karzell Stammesvorstand hannah.karzell@dpsg-inrath.de
Julia Wehlings Wölflingsleiterin julia.wehlings@dpsg-inrath.de
Laura Evertz Wölflingsleiterin laura.evertz@dpsg-inrath.de
Julia Dittert Jungpfadfinderleiterin julia.dittert@dpsg-inrath.de
Heiko Wehlings Jungpfadfinderleiter heiko.wehlings@dpsg-inrath.d
Daniel Kannen Pfadfinderleiter daniel.kannen@dpsg-inrath.de
Aliena Berger Pfadfinderleiterin aliena.berger@dpsg-inrath.de
Thilo Meinhardt Pfadfinderleiter thilo.meinhardt@dpsg-inrath.de
Sascha Sprenger Roverleiter sascha.sprenger@dpsg-inrath.de
Jan Schmithausen Roverleiter jan.schmithausen@dpsg-inrath.de
Ingo Evertz Mitarbeiter ingo.evertz@dpsg-inrath.de
Wenn du mindestens 18 Jahre alt bist und interesse daran hast, als Gruppenleiter bei uns mitzumachen, kontaktiere uns doch einfach. Wir freuen uns über jede Unterstützung.
Leonie Beek Mitarbeiterin leonie.beek@dpsg-inrath.de
Leonie Kleckers Mitarbeiterin leonie.kleckers@dpsg-inrath.de
Sandra Jungheim Pfadfinderleiterin sandra.jungheim@dpsg-inrath.de