Leiterrunde
Unsere Leiterrunde besteht zur Zeit aus 14 Leitern und Mitarbeitern. Wir treffen uns in regelmäßigen Abständen (normalerweise zwei mal im Monat) und bereiten kommende Aktionen vor, besprechen vergangene Aktivitäten und kümmern uns um Probleme oder besondere Vorkommnise.
Matthias Totten Kurat matthias.totten@dpsg-inrath.de
Hannah Karzell Stammesvorstand hannah.karzell@dpsg-inrath.de
Heiko Wehlings Stammesvorstand, Jungpfadfinderleiter, Medien heiko.wehlings@dpsg-inrath.de
Julia Wehlings Wölflingsleiterin julia.wehlings@dpsg-inrath.de
Laura Evertz Wölflingsleiterin laura.evertz@dpsg-inrath.de
Julia Dittert Jungpfadfinderleiterin julia.dittert@dpsg-inrath.de
Leonie Kleckers Jungpfadfinderleiterin leonie.kleckers@dpsg-inrath.de
Daniel Kannen Pfadfinderleiter daniel.kannen@dpsg-inrath.de
Aliena Berger Pfadfinderleiterin aliena.berger@dpsg-inrath.de
Thilo Meinhardt Pfadfinderleiter thilo.meinhardt@dpsg-inrath.de
Sascha Sprenger Roverleiter sascha.sprenger@dpsg-inrath.de
Jan Schmithausen Roverleiter jan.schmithausen@dpsg-inrath.de
Ingo Evertz Mitarbeiter ingo.evertz@dpsg-inrath.de
Wenn du mindestens 18 Jahre alt bist und interesse daran hast, als Gruppenleiter bei uns mitzumachen, kontaktiere uns doch einfach. Wir freuen uns über jede Unterstützung.
Leonie Beek Mitarbeiterin leonie.beek@dpsg-inrath.de